Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 325
BROCHE en or figurant une jeune femme s'abritant sous un parapluie déployé, à côté d'une horloge, constituée d'une montre montée en lampadaire, l'ensemble partiellement serti de diamants.
Poids brut : 24 gr.
Adjugé : 2 400 €