Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 456
"Saint-Martin partageant son manteau".
Bronze à patine médaille. Signé et daté "AERMOTE 1935". Haut. 33 cm.
Adjugé : 850 €
Adjugé : 850 €