Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 478
HUB Émile.
"David à la fronde". Bronze à patine mordorée. Signé. Socle en marbre gris. Haut. 33 cm.
Adjugé : 550 €
HUB Émile.
Adjugé : 550 €