Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 480
BAZIN F.
Le conscrit. Bronze à patine verte. Signé en terrasse. Cachet "H. Blanchet, fondeur, Paris". Haut. 26 cm.
Adjugé : 450 €
BAZIN F.
Adjugé : 450 €