Bel ameublement
Lot 204
TAPISSERIE d'AUBUSSON à décor d'oiseaux et de verdure. Laine et soie. XVIIIème siècle. 168 x 252 cm (rest.)
Adjugé : 3 500 €
Adjugé : 3 500 €