Bel ameublement
Lot 205
TAPISSERIE en laine représentant 4 personnages jouant et dansant. Bordure fleurie. Travail ancien de style flamand dans le goût des tenières. XIXème. Haut. 216 cm, Larg. 176 cm. (restaurations et usures.)
Adjugé : 300 €