OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES

Lot 194

GUERRE 1914-1918. AFFICHE D'EMPRUNT.
Auguste LEROUX (1871-1954) (d'après):
"3ème Emprunt de la Défence Nationale"
Lithographie en couleurs. Imprimerie Joseph Charles à Paris.
108 x 78 cm.
(plis)

Estimate: 30 €