OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES

Lot 195

GUERRE 1914-1918. AFFICHE D'EMPRUNT.
Henri LEBASQUE (1865-1937) (d'après):
L'Emprunt de la Paix.
Lithographie en couleurs. Imprimerie MAQUET à Paris.
108 x 79,5 cm.
(manques et restauratuions)

Estimate: 20 €