OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES

Lot 220

Ensemble de onze SOLDATS de plomb peint, dont un cavalier.
Début du XXème.
Haut. du cavalier: 5,5 cm.
(usures et petits manques)

Sold: 10 €