OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES
Lot 220
Ensemble de onze SOLDATS de plomb peint, dont un cavalier.
Début du XXème.
Haut. du cavalier: 5,5 cm.
(usures et petits manques)
Sold: 10 €
Début du XXème.
Haut. du cavalier: 5,5 cm.
(usures et petits manques)
Sold: 10 €