OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES
Lot 221
QUIRALU.Collection de 53 SOLDATS en aluminium peint figurant des fantassins et deux cavaliers, principalement des troupes coloniales et de la Légion Étrangère.
Milieu du XXème.
(accidents et manques à la peinture)
Sold: 40 €