OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES

Lot 221

QUIRALU.Collection de 53 SOLDATS en aluminium peint figurant des fantassins et deux cavaliers, principalement des troupes coloniales et de la Légion Étrangère.
Milieu du XXème.
(accidents et manques à la peinture)

Sold: 40 €