Lot 419
SERVICE à THÉ en porcelaine à décor polychrome de jetés de roses comprenant: une théière, un sucrier, six tasses, six sous-tasses, six cuillères, six serviettes et une pince à sucre. Dans son coffret marqué "service à thé". Vers 1900. (manques au cartonage du coffret)
Sold: 90 €