Lot 69
Encrier Art Nouveau en bronze doré à décor de motifs floraux, pour un godet encrier sur plateau plumier, circa 1890-1900. Long. 23, larg. 13, haut. 6 cm.
(reproduit p. 62 ref. b 083 à gauche)
Sold: 25 €
Sold: 25 €