Lot 74
Écritoire Art Déco en bronze à patine vert bronze à décor antique d'une coupelle ovale portant griffes repose plume entre les deux encriers sur une base plateau plumier ovoïde, circa 1920. Long. 35, larg. 17, haut. 11cm.
(reproduit p. 64 ref. b 090)
Estimate: 100 € ~ 200 €