Lot 75

Écritoire Art Nouveau en bronze doré forme plateau plumier ovoïde à décor floral portant deux encriers sous couvercle, circa 1900. Marque de fondeur " CARPE DIEM " et n° 115666. Long. 37, larg. 20, haut. 10 cm.

Sold: 20 €