Lot 76
Encrier en bronze doré style Restauration forme plateau coupelle à deux anses et dosseret avec griffes porte plume portant un encrier cristal sous couvercle, circa fin 19ème.
Long. 23, larg. 20, haut. 8 cm.
Sold: 10 €