Lot 78

Encrier en bronze doré style Louis XVI avec un plateau plumier, rectangulaire et un porte godet encrier à couvercle charnière en avant du dosseret à ergots repose plume et à décor de symboles musicaux et décor floral, circa fin 19ème.

Sold: 15 €