ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 211
SÈVRES. VASE balustre en porcelaine émaillée bleu poudré. Marque " S[...] " sur le col. Le fond coupé. Socle circulaire en bois noirci mouluré.
Fin XIXe siècle.
Haut. 79 cm. (col restauré).
Sold: 300 €