Lot 163
TASTEVIN en argent à décor de godrons, perles et cupules marqué "FREYSSELINARD". Anse serpentiforme ciselée d'écailles.
Poinçon Minerve, XIXe.
Maître-Orfèvre: C,? T.
Diam. 8,5 cm. Poids: 87 g.
Provenance: collection J. Chamboissier, Bourgueil.
Sold: 60 €