Lot 181
MONTRE de GOUSSET en or jaune à cadran émaillé avec les heures en chiffres romain. Avec sa clé en or jaune. Boitier guilloché et monogrammé.
Mouvement anglais n°42771 signé Le Roy & Fils horloger de la Marine au Palais Royal.
Diam.: 43 mm. Poids brut: 61,9 g.
Sold: 400 €