Lot 182
MONTRE de GOUSSET en or jaune à double cadran émailée, les heures en chiffre romain et les secondes graduée. Remontoir. Boitier monogrammé. Mouvement numéroté 793 et signé Guillet à Paris.
Diam.: 45 mm. Poids brut: 73,6 g.
Sold: 600 €