Lot 218
CHINE - CANTON - XIX-XXe. RÉUNION de CINQ PORCELAINES à décor polychrome et or: POT-À-PINCEAUX (Haut. 12,5, Diam. 11 cm); BOL (diam. 20 cm); deux assiettes (diam. 20 cm) et une TASSE-À-CAFÉ (haut. 6 cm). (en l'état)
Sold: 250 €