Lot 236
CHINE - fin XIXe. Partie de PARAVENT en laque de Coromandel, deux feuilles, à décor polychrome d'une scène de palais sur fond or. .
Une feuille: 192 x 51 cm.
Sold: 710 €
Une feuille: 192 x 51 cm.
Sold: 710 €