Lot 250
JAPON - XVIII-XIXe. Quatre DESSINS à l'encre sur papier, Daruma et Shoki. L'un signé Tomochika.
Dim. environ 13 x 10 cm. Encadrés dans le même cadre.
Provenance: Paris, Drouot, 21 janvier 1925, Me Flagel, n° 321.
Estimate: 100 € ~ 200 €