Collection d'éventails

Lot 67

Huile sur panneau en forme d'éventail, début XXe. Marine: embarcations sur fond de ville orientale. Avec des dahlias, pour le revers. Signée P. Milliary.
Envergure: 54 cm. (Bon état).