Asian Art
Lot 191
Chine, XXe siècle.
Réunion de trois temples miniatures dans lesquels siègent des sages aux longues barbes
pierre dure sculpté et bois.
JOINT: deux repose-pinceaux en pierre dure.
Sold: 90 €
Chine, XXe siècle.
pierre dure sculpté et bois.
Sold: 90 €