PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 25

Ecole française du XVIIIe siècle
Entrée de ville animée

Gouache en tondo.

Long....
Entrée de ville animée

Gouache en tondo.

Long....

Entrée de ville animée

Gouache en tondo.

Long. 11,5 Haut. 8 cm.

Provenance: collection chartraine.

Estimate: 150 € ~ 300 €