PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 103

Etienne Prosper Berne-Bellecour (Français, 1838-1910)
Portrait d'homme, 1862

Fusain sur papier préparé...
Portrait d'homme, 1862

Fusain sur papier préparé...
Portrait d'homme, 1862

Fusain sur papier préparé...

Portrait d'homme, 1862

Fusain sur papier préparé au format ovale.
Signé et daté au milieu à gauche.

Haut. 38,5 Larg. 31 cm.
(déchirure)

Estimate: 50 € ~ 100 €