PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 104

Alfred Roll (Français, 1846-1919)
Femme nue de dos

Fusain sur papier.
Signé...
Femme nue de dos

Fusain sur papier.
Signé...
Femme nue de dos

Fusain sur papier.
Signé...

Femme nue de dos

Fusain sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté "368".

Haut. 28,7 Larg. 26 cm.
(une tache et deux trous)
Cadre en stuc de style Louis XVI (Haut. 44 Larg. 40 cm. Accidents).

Estimate: 200 € ~ 300 €