PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 145

Ecole du XXe siècle
La vente aux enchères
L'enlèvement des meubles

Deux aquarelles...
Ecole du XXe siècle
La vente aux enchères
L'enlèvement des meubles

Deux aquarelles...
Ecole du XXe siècle
La vente aux enchères
L'enlèvement des meubles

Deux aquarelles...

Ecole du XXe siècle
La vente aux enchères
L'enlèvement des meubles

Deux aquarelles et encres sur papier.

Haut. 20,5 Larg. 29,5 cm.
(taches, déchirures)
Montés dans des passe-partout.

Estimate: 200 € ~ 300 €