PAINTINGS & DRAWINGS
Lot 169
Salutiano Dumouchel (1847-1901)
Bateaux de pêche, 1887
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 28 Larg. 17,5 cm.
Estimate: 200 € ~ 400 €
Bateaux de pêche, 1887
Huile sur panneau.
Haut. 28 Larg. 17,5 cm.
Estimate: 200 € ~ 400 €