PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 171

Ecole française du début du XXe siècle
Vue du Bas-Meudon

Toile.
Signée...
Vue du Bas-Meudon

Toile.
Signée...
Vue du Bas-Meudon

Toile.
Signée...
Vue du Bas-Meudon

Toile.
Signée...

Vue du Bas-Meudon

Toile.
Signée en bas à gauche et située "Bas Meudon" sur le châssis.

Haut. 46 Larg. 60 cm.
(restauration)
Dans un cadre en bois et stuc doré (Haut. 65 Larg. 79 cm).

Estimate: 200 € ~ 400 €