PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 181

Ecole française du XIXe siècle
La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6...
La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6...
La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6...

La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6 cm.

Estimate: 30 € ~ 50 €