PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 191

Henri Bordiau (Français, XIXe siècle)

Le village de Saint-Calais, 1849

Toile.
Signée et datée.

Haut. 54 Larg. 65 cm.

Estimate: 200 € ~ 400 €