PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 195

Ecole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Paysage à la barque

Toile.
Monogrammé "E. Mor" en bas à droite.

Haut. 46 Long. 56 cm.
(restaurations)
Cadre en bois (Haut. 55 Larg. 68 cm).

Estimate: 50 € ~ 150 €