PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 215

Georges Stein (Français, 1864-1917)
L'avenue des Champs-Elysées

Crayon et aquarelle sur...
L'avenue des Champs-Elysées

Crayon et aquarelle sur...
L'avenue des Champs-Elysées

Crayon et aquarelle sur...

L'avenue des Champs-Elysées

Crayon et aquarelle sur papier.
Signé et situé à "Paris" en bas à droite.

Haut. 11 Larg. 16,5 cm.
(petites piqûres)
Cadre à baguettes dorées (Haut. 24 Larg. 29 cm).

Estimate: 200 € ~ 400 €