PAINTINGS & DRAWINGS
Lot 216
École française, premier quart du XXe siècle
Paris, place de la République
Huile sur toile.
Signée "P. Bal..guy(?)" en bas à gauche et datée "192".
Haut. 33 Larg. 46 cm.
Encadrement d'époque.
Estimate: 200 € ~ 400 €