PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 216

École française, premier quart du XXe siècle
Paris, place de...
Paris, place de...
Paris, place de...

Paris, place de la République

Huile sur toile.
Signée "P. Bal..guy(?)" en bas à gauche et datée "192".

Haut. 33 Larg. 46 cm.
Encadrement d'époque.

Estimate: 200 € ~ 400 €