Sculptures from P.H. Friquet's Studio
Lot 97
Michel Thompson (Français, 1921-2007)
La buveuse, 1978
Toile signée et dédicacée.
Haut. 38 Larg. 46 cm.
Provenance: atelier de Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933) à Montmartre, Paris.
Estimate: 200 €