Sculptures from P.H. Friquet's Studio
Lot 98
Robert Planet (Français, 1923-1999)
Natures mortes
Deux toiles.
46 x 55 et 76 x 100 cm.
Jointes: une aquarelle et une estampe par deux autres amis artistes.
Provenance: atelier de Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933) à Montmartre, Paris.
Estimate: 200 €