Sculptures from P.H. Friquet's Studio

Lot 98

Robert Planet (Français, 1923-1999)
Natures mortes

Deux toiles.

46 x 55...

Natures mortes

Deux toiles.

46 x 55 et 76 x 100 cm.

Jointes: une aquarelle et une estampe par deux autres amis artistes.

Provenance: atelier de Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933) à Montmartre, Paris.

Estimate: 200 €