Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Previous Lot

Lot 1

MAIGNAN M.
Homme se reposant sur un banc. Bronze à patine noire. Signé. Haut. 25, Long. 22 cm.

Sold: 1 600 €

Previous Lot