Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 1
MAIGNAN M.
Homme se reposant sur un banc. Bronze à patine noire. Signé. Haut. 25, Long. 22 cm.
Sold: 1 600 €
MAIGNAN M.
Sold: 1 600 €