Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 2

CANONICA Pietro (1869-1959)
Femme pensive, assise sur un rocher. Chryséléphantine à patine argentée. Terrasse en pierre. Signé au dos. Haut. 24.

Sold: 1 900 €