Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 2
CANONICA Pietro (1869-1959)
Femme pensive, assise sur un rocher. Chryséléphantine à patine argentée. Terrasse en pierre. Signé au dos. Haut. 24.
Sold: 1 900 €
CANONICA Pietro (1869-1959)
Sold: 1 900 €