Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 4

DROUOT Édouard (1859-1945)
Tigres luttant. Bronze à patine dorée et brune. Signé. Cachet du fabricant de bronze. Initiales "B.D.". Haut. 27, Long. 50 cm.