Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 5
GERMAIN Jean-Baptiste (1841-1910)
Le forgeron. Bronze patiné. Signé. Cartouche "Offert par les chefs mécaniciens du P.L.M.". Haut. 38,5 cm.
Sold: 700 €
Sold: 700 €