Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 10
GAUDEZ Adrien Étienne (1845-1902)
"Le Devoir". Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Haut. 76 cm.
Sold: 1 650 €
Sold: 1 650 €