Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 9
STATUETTE en bronze à patine brune représentant Jésus en toge enseignant. Monté sur une terrasse en marbre noir et veiné vert, en hémicycle. Haut. 30 cm.
Sold: 500 €
Sold: 500 €