Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 18
GAUDISSARD Emile (1872-1956)
Amies. Bronze patine brune. Signé. Cachet "Lamy cire perdue". Haut. 16,5 Long. 25,5 cm.
GAUDISSARD Emile (1872-1956)