Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 19
GAUDISSARD Emile (1872-1956)
Amies. Bronze patine médaille et verte. Signé. Cachet "Lamy cire perdue". Haut. 22,5, Long. 20 cm.
GAUDISSARD Emile (1872-1956)