Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 20
DROUOT Édouard (1859-1945)
L'artiste au stylet. Bronze patine médaille. Haut. 40 cm.
Sold: 900 €
DROUOT Édouard (1859-1945)
Sold: 900 €