Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 39
ROYAL DUX. GROUPE en céramique représentant un bouvier conduisant deux boeufs. Marqué et numéroté. Haut. 28, Larg. 39 cm. (fêles)
Sold: 450 €
Sold: 450 €