Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 39

ROYAL DUX. GROUPE en céramique représentant un bouvier conduisant deux boeufs. Marqué et numéroté. Haut. 28, Larg. 39 cm. (fêles)

Sold: 450 €