Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 40
ROYAL DUX. GROUPE en céramique polychrome servant de jardinière en forme de coquillage et à décor de nymphes, tronc d'arbre et feuillage. Marqué et numéroté. Haut. 53, Larg. 43 cm. (accdts et rest.)
Sold: 500 €