Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 42
Jean ROYÈRE (1902-1981). ARDOISE représentant un homme bondissant par-dessus un buffle. Signé en bas à gauche. 28,5 x 20 cm.
Provenance: garde-meubles Royère.